Funktion Name E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Stefan Naumer vorstand@tc-limburgerhof.de 0170 4965721
2. Vorsitzende Corinna Rotzal vorstand@tc-limburgerhof.de 06236 67783
Schatzmeisterin Renate Huber vorstand@tc-limburgerhof.de 06236 699097
Schriftführerin Christine Hering schriftführerin@tc-limburgerhof.de 06236 8156
Sportwart Rolf Stalter sportwart@tc-limburgerhof.de 06232 4575
Beisitzer Dr. Matthias Gerber beisitzer@tc-limburgerhof.de 06236 60914
Dr. Fred Schlossareck beisitzer@tc-limburgerhof.de 06236 6991050
Jugendwart Julian Völker jugendwart@tc-limburgerhof.de 0151 46175720
Pressewart Stefan Naumer vorstand@tc-limburgerhof.de 0151 4965721
Webmaster Philipp Thom webmaster@tc-limburgerhof.de 0157 86163008
Wirtschaftsausschuss Matthias Deubel wirtschaftsausschuss@tc-limburgerhof.de 06236 69705 / 0173 3175855
Kassenrevisoren Thomas Baiter kassenrevisoren@tc-limburgerhof.de 06236 679320
Christian Detzer kassenrevisoren@tc-limburgerhof.de 06236 88204
Platzwart Artur Nowack platzwart@tc-limburgerhof.de 0170 8685146